Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огороженный уже более полугода участок под строительство МКД за домом N37 по ул. Квасова. Когда будет начало строительства?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 453782
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 14 Авг 2021 09:33
Крайний срок:  13 Сен 2021 09:33
Закрыто:  06 Сен 2021 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом выдачи разрешительной документации управления координации строительства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства МКД за домом № 37 по ул. Квасова в г. Белгороде.

Сообщаем, что по состоянию на 02.09.2021 г. застройщиком ООО «Специализированный застройщик БРИК-СИТИ» подано заявление о выдаче разрешения на строительство объекта «Жилой комплекс «Спутник Сити» по ул. Квасова в г. Белгороде» с пакетом документов согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.

К работам по строительству вышеуказанного объекта застройщик приступит после получения разрешения на строительство объекта.

06 Сен 2021 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×