Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проходя по улице Щорса, д.8, я обратил внимание на стоящие авто на тротуаре. Так же автомобили припаркованы на тротуаре со стороны ул.Апанасенко у здания Щорса д.8.

Необходимо установка спец. столбиков на данном участке тротуара, или дополнительное строительство парковок вдоль ул.Щорса у дома №8 и Апанасенко. Проблема города, нехватка парковочных мест.

Прошу администрацию проработать данное общение и обеспечить безопасность на муниципальной земле тротуарной зоны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454018
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 11 Авг 2021 23:25
Крайний срок:  10 Сен 2021 23:25
Закрыто:  22 Окт 2021 14:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

В департаменте по развитию городских территорий на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу установки ограждения на парковке  рядом с домом №8 по ул. Щорса в г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что установка ограждающих столбиков на указанном участке не представляется возможным, в связи с тем, что указанное парковочное пространство находится на земельном участке, находящемся в частной собственности.

22 Окт 2021 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×