Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

14.08.2021 в 15:00 идя вдоль ул.Б. Хмельницкого, мной было замечено несоответствие в разметке и знаке 3.1 при выезде частного транспорта на полосу для движение МТС, по ул.Б. Хмельницкого между домами 133 и 131.

Данная разметка по сути разрешает выезд частного транспорта на ул.Б. Хмельницкого из прилегающей территории, но, знак 3.1 это действие запрещает, что в свою очередь вводит в замешательство водителей знающих о данной разметке.

В связи с чем на наш взгляд, целесообразно было бы убрать знак 3.1, обеспечив свободный выезд частного транспорта.

Фото видео фиксации на полосу МТС в данном месте нет, или она расположена слишком далеко.

Прошу администрацию проработать данное обращение, принять соответствующие меры для обеспечения безопасности на транспорте.

По данному обращению прошу дать четкий ответ и по существу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Авг 2021 17:55
Крайний срок:  13 Сен 2021 17:55
Закрыто:  15 Ноя 2021 18:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения создания аварийных ситуаций технические средства организации дорожного движения на указанном участке приведены в соответствие с утвержденным проектом организации дорожного движения.

15 Ноя 2021 18:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×