Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Справа от фасада прокуратуры ливневая канализация просится на ремонт
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июля 2019 года
Сообщение №: 45404
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Июн 2019 15:39
Крайний срок: 21 Июл 2019 15:39
Закрыто: 10 Июл 2019 14:19
Крайний срок: 21 Июл 2019 15:39
Закрыто: 10 Июл 2019 14:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта водоотводного лотка, расположенного на пешеходной зоне в районе дома № 34 по ул. Пушкина.
Сообщаем, что работы по ремонту водоотводного лотка по вышеуказанному адресу МБУ «УБГБ» выполнены 04.07.2019 года.
10 Июл 2019 14:19