Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спасибо за тротуар ждали 6 лет. Теперь можно ходить в этом направлении. Он пересекает съезд, который портит впечатление. Отремонтируйте пожалуйста съезд к детскому садику номер 12. Белгородский проспект, 33А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454140
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Авг 2021 13:01
Крайний срок:  22 Авг 2021 13:01
Закрыто:  01 Окт 2021 17:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия выполнены.

08 Окт 2021 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия по Народному б-ру, д. 33а г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия будут выполнены до 01.12.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

01 Окт 2021 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×