Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Здравствуйте, Уважаемая Администрация Корочанского района! Честно говоря не нашла нужной темы для описания своей очень важной проблемы. Дело в том, что я хочу обратиться с вопросом, касаемым благоустройства населённых пунктов. В селе Яблоново Корочанского района вот уже лет 10 (если не больше) я ни разу не видела включенных фонтанов. В центре села прямо перед Домом культуры расположено два фонтана, но даже сейчас в жаркие летние дни ни один из них не работает! Это вообще как понимать? Кроме того, на памятнике Победы также есть 3 фонтана, их работающими я не видела никогда. Мне говорили, мол, забиты, а там где клуб экономят! Ну а какой экономии может идти речь? Люди не могут извините дыхнут в такую жару, а они ещё и фонтаны не включают! Самое главное — в СССР всё это всегда было исправно, было приятно ходить, отдыхать, всегда было красиво. А сейчас что, экономить начали? Включают фонтаны тоненькой струйкой только, когда едут высокопоставленные чиновники, вот тогда да, всё село благоустраивают, и для показа включают фонтаны! Вот именно это и добивает больше всего… Почему же не экономят в Петергофе, в Москве, да в том же Белгороде? Странно, не так ли… В том году фонтанам сделали новый фасад, однако они не разу не заработали. Вот суть моей проблемы! Очень прошу контрольно-надзорные органы разобраться с данным инцидентом, и по возможности устранить эту проблему в ближайшее время) Извините, на фото плохо видно не работающий фонтан, но это действительно так)…
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 22 Июл 2019 11:11
Закрыто: 16 Июл 2019 08:59