Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома 2а по улице Дегтярева выше по склону горы расположены хозяйствующие субъекты, которые выкидывают свой мусор вниз. Необходим регулярный подбор мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2021 11:37
Крайний срок:  12 Сен 2021 11:37
Закрыто:  04 Сен 2021 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Костя!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Вакше обращение по вопросу уборки мусора по склону в районе д. № 2 «А» ул. 5-го Августа г. Белгорода.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 01.09.2021 г. замечания устранены.

04 Сен 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×