Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Добрый день! Мы писали обращение №: 2147 о наведении санитарного порядка за торговым центром «Времена года» 27 августа 2017 года. В ответном сообщении Комитетом по управлению Восточным округом указано, что с 07 сентября 2017 года ведется работа по закреплению территории за торговым центром по адресу: г.Белгород, ул. Некрасова, 31. С момента ответа прошло уже 4 месяца (7 сентября 2017 – 9 января 2018 года), а данная территория так не за кем и не была закреплена. И вот результат на фото ниже: опять непонятно кто нагреб мусор в декабре 2017 года. Так он там лежит без движения и гниет месяц (сейчас на минуточку уже январь 2018 года). Кто убирает территорию за огромным торговым центром непонятно, Комитет по управлению Восточным округом 1 раз на обращение отреагировал, отрапортовал и все забросил. Нам жителям Тоса вообще не понятно: 1.Кто же все‑таки убирает территорию за торговым центром? 2. Просим Вас повторно навести санитарный порядок за торговым центром по адресу: г.Белгород, ул. Некрасова, 31 по состоянию на 09 января 2018 года. 3. Просим указать конкретный срок, когда данная территория будет закреплена за хозяйствующим субъектом или поставлена, например, в график уборки Белгорблаустройство на постоянной основе (просим указать тогда график уборки). Прошло уже 4 месяца. Просим с пониманием отнестись к данной проблеме, которая возникала и будет возникать постоянно, пока, наконец, не будет определено лицо ответственное за уборку на данном участке. Ответ на данное обращение просим отправить на электронный адрес: nicveter10@gmail.com , чтобы жители ТОСа, расположенного на этой территории, могли контролировать уборку. С уважением, Ветров Николай Владимирович
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 08 Фев 2018 18:49
Закрыто: 23 Янв 2018 10:17