Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично отсутствует стеновая панель с торца автобусной остановки напротив торгово-офисного здания по ул. Губкина,48а.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Авг 2021 10:22
Крайний срок:  24 Авг 2021 10:22
Закрыто:  16 Сен 2021 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта остановочного павильона на остановке общественного транспорта в районе дома № 48 А по ул. Губкина.

Сообщаем, что по состоянию на 20.09.2021 года выполнены работы по ремонту остановочного павильона на вышеуказанной территории.

22 Сен 2021 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта остановочного павильона на остановке общественного транспорта в районе дома № 48 А по ул. Губкина.

Сообщаем, что работы по ремонту остановочного павильона на вышеуказанной территории будут выполнены до 29.10.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

16 Сен 2021 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×