Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился грунт вдоль подпорной стены дороги ул. Молодёжная/ б-р Юности напротив торца дома по ул. Квасова, 88.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Авг 2021 10:56
Крайний срок:  13 Сен 2021 10:56
Закрыто:  29 Ноя 2021 16:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаю, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены.

29 Ноя 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×