Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрёсток ул. Щорса/ Пирогова: старый разваливающийся магазин с одной стороны и разбитая плитка и неблагоустроенная территория вдоль магазинов с другой стороны. Необходим ремонт тротуаров и что будет со старым зданием магазина с другой? ул. Щорса, 10

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454717
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 15 Авг 2021 14:22
Крайний срок:  14 Сен 2021 14:22
Закрыто:  07 Дек 2021 09:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На указанном в обращении участке требуется выполнение работ по комплексному ремонту твёрдых покрытий тротуара.

Вышеуказанные работы включены в пообъектный перечень капитального ремонта, реконструкции и капитального строительства объектов городского округа «Город Белгород» на 2022 год.

07 Дек 2021 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×