Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

14.08.2021 в 16:00 по ул. Народный бульвар д. 78, обнаружены авто стоящие под знак 3.27. за фонтаном расположенном на тротуаре.

Сам знак не имеет дополнительной секции: 8.2.3 — зона действия знака. Просьба установить дополнительную секцию 8.2.3.

Прошу так же проинформировать меня в следующем, под знаком имеется табличка 6.22 — фотовидеофиксация, скажите, где расположена данная камера?

По данному общению прошу администрацию отреагировать, и, обеспечить безопасность пешеходам на данном участке.

Дать ответы чёткие, по существу обращения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Авг 2021 19:05
Крайний срок:  13 Сен 2021 19:05
Закрыто:  07 Сен 2021 16:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Валерьевич!

Управлением по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству департамента городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения в районе дома № 78 по бул. Народный.

По результатам рассмотрения сообщаем, что технические средства организации дорожного движения в обозначенном районе установлены в соответствии с утверждённой проектной документацией.

Согласно Правилам дорожного движения Российской Федерации (далее – ПДД РФ), зона действия запрещающего знака 3.27 «Остановка запрещена» распространяется до ближайшего перекрёстка. Знак 3.27 «Остановка запрещена» распространяет своё действие на ту сторону дороги, на которой установлен, включая обочины, местные уширения проезжей части дороги, тротуары.

В указанном в обращении случае зона действия знака заканчивается в районе универмага «Белгород», расположенного по ул. Попова, д. 36, где установлен знак 3.27 «Остановка запрещена» совместно с табличкой 8.2.3 «Зона действия». За знаком остановка разрешена.

По факту нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств необходимо обращаться в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду по телефону: (4722) 35-28-32.

С 1 сентября 2021 года из ПДД РФ исключена табличка 8.23 «Фотовидеофиксация». Вместо неё теперь будут применять новый дорожный знак 6.22 «Фотовидеофиксация». Знак могут устанавливать только на въезде в населённый пункт, а действует он на всю его территорию.

Работы по демонтажу табличек 8.23 «Фотовидеофиксация» по территории города запланированы выполнить до конца текущего года.

07 Сен 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×