Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многострадальная парковка у трассы Олимпия. Опять мусор, трава на пешеходной дорожке не удаляется, мусор везде вокруг. Сколько можно писать уже об этом? В очередной раз прошу принять меры. микрорайон Новый

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454864
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 16 Авг 2021 10:39
Крайний срок:  26 Авг 2021 10:39
Закрыто:  28 Сен 2021 14:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния парковки у главного входа  велолыжероллерной трассы «Олимпия».

По существу вопроса сообщаем.

В настоящее время проводится процесс передачи права бессрочного пользования трассы от ООО «Олимпия» в областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №4 Белгородской области». После завершения передачи будет решен вопрос о закреплении прилегающей территории, в том числе парковки у главного входа велолыжероллерной трассы, с соответствующими обязательствами по уборке и содержании прилегающей территории.

Санитарный порядок на территории парковки у главного входа  велолыжероллерной трассы «Олимпия» будет наведен в рамках общегородского субботника 09.10.2021 г.

28 Сен 2021 14:39

Глеб

Фото на парковке

16 Авг 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×