Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В подземном переходе у остановки Сокол (рынок Восход) нет ни одной лампочки.

В 6 ч. вечера уже страшно идти в темноте. Пожалуйста, наладьте освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454869
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Окт 2021 19:37
Крайний срок:  03 Ноя 2021 19:37
Закрыто:  02 Ноя 2021 13:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Освещение восстановлено

02 Ноя 2021 13:39

I МИЛАЯ

Свет сделали, теперь там потоп, вода, страшно переходить

01 Ноя 2021 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×