Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется выполнить текущий ремонт углов, стен, колон в арке дома № 39 как силами УК так и силами нежилых помещений по пренадлежности. проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454914
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Авг 2021 16:39
Крайний срок:  25 Авг 2021 16:39
Закрыто:  17 Сен 2021 15:38

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Сен 2021 09:07

Наливкин Виталий Иванович

Почему не до 2036 ? как раз же капитальный ремонт!

17 Сен 2021 18:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дядя Стёпа!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта колон в арке дома № 39 по пр. Славы.

Управляющая организация ООО «УК Центральная» выполнит ремонт колон по указанному адресу в срок до 01.05.2022 года.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Сен 2021 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×