Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется очистить площадку.

удалить граффити — рекомендую ХИМИТЕК АНТИВАНДАЛ-ГРАФФИТИ

окрасить данную башенку, на фото №3 (вентиляция или что это?) Гражданский проспект, 56

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Авг 2021 17:07
Крайний срок:  25 Авг 2021 17:07
Закрыто:  16 Сен 2021 10:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу переполнения площадки для складирования крупногабаритных отходов, расположенной в районе дома № 56 по пр-ту Гражданскому, а также по вопросу санитарного состояния вентиляционной шахты информирует о том, что вывоз крупногабаритных отходов произведён, вентиляционная шахта приведена в удовлетворительное санитарное состояние. 

16 Сен 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×