Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стат Управление (дворовая территория) просьба провести текущий ремонт подпорных стен. улица Попова, 20

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454917
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Авг 2021 17:10
Крайний срок:  25 Авг 2021 17:10
Закрыто:  20 Сен 2021 12:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дядя Стёпа!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу ремонта подпорных стен, расположенных в районе дома № 20 по ул. Попова информирует о том, что в адрес руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области направлено письмо о ремонте подпорных стен.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Сен 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×