Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется текущая окраска 2-х опор (освещения) улица Попова, 24

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454918
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Авг 2021 17:12
Крайний срок:  25 Авг 2021 17:12
Закрыто:  29 Сен 2021 18:51

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто модератором
01 Окт 2021 09:50

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

01 Окт 2021 09:50

Наливкин Виталий Иванович

Данные две осветительные опор требуют либо окраски либо очистки от объявлений, листовой и приведение в одно стилистическое решение 

30 Сен 2021 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дядя Стёпа!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено обращение «Горожанин Активный Белгород» по вопросу окраски двух осветительных опор, расположенных на территории по ул. Попова, 24, г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место установлено, что поверхность указанных опор оцинкована, ржавых пятен не обнаружено. 

В связи с чем, окраска двух осветительных опор по ул. Попова,24 не требуется.

29 Сен 2021 18:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×