Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба закрасить все графити по периметру фасада дома по пр Ватутина 22б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 454958
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Авг 2021 21:07
Крайний срок:  25 Авг 2021 21:07
Закрыто:  11 Сен 2021 11:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Б…. Олег!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с фасада д. 22-б по пр-ту Ватутина в г. Белгороде.

По состоянию на 06.09.2021 г. указанные в обращении замечания устранены.

11 Сен 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×