Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На микрорайоне «Новый-2» по ул. Газовиков от дома номер 56 до дома номер 74 отсутствует освещение дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 455762
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 14 Окт 2021 15:08
Крайний срок:  13 Ноя 2021 15:08
Закрыто:  07 Дек 2021 09:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что предложение по строительству сетей наружного освещения на указанном участке по           ул. Газовиков общей протяжённостью 0,79 км с установкой 20-ти осветительных установок включено в перечень объектов строительства наружного освещения на территории городского округа «Город Белгород» на 2022 год.


07 Дек 2021 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×