Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Траву за всё лето ни разу не косили. Больше метра стоят сухие колючки. Хотя рядом порядок. Просьба скосить траву и подрезать кусты около ступенек

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 456067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 31 Авг 2022 11:27
Крайний срок:  01 Окт 2022 09:29
На доработке: 21 Сен 2022 09:29
Закрыто:  27 Сен 2022 14:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. Покос травы выполнен.

27 Сен 2022 14:48

Почернина Ирина

На 8.00 21.09.2022 работы не выполнены.
21 Сен 2022 09:26

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. Покос будет выполнен 20 сентября.

19 Сен 2022 14:16

Почернина Ирина

Адрес указан, ул. 5 Августа, 1а, около въезда во двор к магазину Сфетофор, на фото все понятно.
09 Сен 2022 12:47

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста адрес.

02 Сен 2022 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×