Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Прошу Вас принять меры по спилу дерева, которое склонилось над домом и электропроводами, улица 3 Интернационала, 62
-
Модерация
19 августа 2021 года 12:00 -
В работе
c 19 августа 2021 года
-
На доработке
c 09 августа 2022 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 сентября 2022 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Крайний срок: 19 Авг 2022 17:38
На доработке: 09 Авг 2022 17:38
Закрыто: 19 Сен 2022 20:35
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Профильными службами дополнительно будет проработан вопрос по спилу и кронированию на указанной Вами территории
Артем
Дерево наклонилось над крышами жилых домов, прошу произвести спил во избежании аварийной ситуации.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила дерева склонившегося над домом и электропроводами у дома № 62 по ул. 3-го Интернационала.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
С выездом на место установлено, что указанное дерево растёт в охранной зоне электросетей. Согласно сведениям ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» работы по обрезке и кронированию дерева по вышеуказанному адресу запланированы на 1 квартал 2022 года.
Дополнительная информация будет размещена.