Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

подъезд№8 этаж №5. Длительное неисполнение заявок управляющей компанией. стекло не убрано. проживают дети. могут пораниться . следует убрать . заявка 32534543 от 4234324 числа не исполнена. ул. Макаренко, д. 34

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 456161
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 19 Авг 2021 13:30
Крайний срок:  04 Окт 2021 08:46
На доработке: 24 Сен 2021 08:46
Закрыто:  01 Окт 2021 09:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Пункт 3.2 Пользовательского соглашения гласит “Размещаемое на портале сообщение (идея) не является официальным обращением гражданина в органы исполнительной власти или местного самоуправления Белгородской области и не попадает под действие Федерального закона № 59-фз от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Тем не менее, на размещаемые сообщения (идеи, набравшие необходимое количество голосов), по результатам реагирования (рассмотрения), будут даны ответы, в соответствии с порядком, установленным регламентом обработки и публикации информации на портале и едиными правилами модерации”.

На Ваше сообщение дан исчерпывающий ответ.

01 Окт 2021 09:34

Туранов Сергей Михайлович

Срок отведенный согласно ФЗ об обращении граждан истек. а решения нет.

23 Сен 2021 23:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департамент по развитию городских территорий администрации  города Белгорода, рассмотрев Ваше обращения по вопросам ненадлежащего санитарного состояния подъезда № 8 многоквартирного дома № 34 по ул. Макаренко, а также удаления рекламы на ящиках, стенах, входной группе данного подъезда, сообщает следующее.

По вопросам, указанным в обращении, обслуживающей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» информация не предоставлена.          

Для рассмотрения и принятия мер в отношении ООО «ЖУ ЖБК-1» данные обращения направлены в адрес управления государственного жилищного надзора Белгородской области. 

22 Сен 2021 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×