Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При въезде в мкрн. Стрелецкое 43 при повороте на улицу Советских Героев имеется повреждение дорожного покрытия (фото прилагается ) ,вызванное движением большегрузных самосвалов по данному участку дороги и далее по микрорайону. Со временем данное повреждение превратится в большую яму. Если я не ошибаюсь дороги в микрорайоне делало ООО «Линдор» и я так понимаю если еще действует гарантия на покрытие (сделано в июле 2017г ) то и устранять должны они,да и повреждение скорее всего от их техники. Так же в микрораоне необходимо установить дорожные знаки либо «прекресток равнозначных дорог „, либо „главная дорога „ и соответственно „уступи дорогу“. Т.к в микрорайоне стали относительно часто происходить ДТП потому что водители видимо наглухо забыли правило „правой руки“ и не уступают друг другу дорогу. Соответствующие знаки необходимы и еще по той причине что в микрорайоне проживает большое количество людей с маленькими детьми.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 45626
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожная разметка
Опубликовано: 25 Июн 2019 08:17
Крайний срок:  17 Авг 2019 09:16
На доработке: 18 Июл 2019 09:16
Закрыто:  14 Авг 2019 09:08

Иванов Алексей Сергевич

Наступил 2020 год,т.е. прошел ровно год со времени первого обращения об установке дорожных знаков. Собственно говоря никто даже не пошевелился и не выполнил никаких работ.

04 Авг 2020 07:44

Иванов Алексей Сергевич

Спасибо,дорогу отремонтировали. Ждём установки знаков,согласно ПДД.
19 Авг 2019 11:14

Иванов Алексей Сергевич

примерно так я и думал. я конечно понимаю ,что по запросу одного гражданина никто бегать не будет. наверно надо как обычно дождаться еще несколько пострадавших,тогда наверно и средства быстро найдутся.
14 Авг 2019 12:06

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей Сергеевич! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу восстановления покрытия автомобильной дороги, ведущей к мкр. «Стрелецкое - 43», в районе примыкания автомобильной дороги по ул. Советских Героев мкр. «Стрелецкое -43», а также установки технических средств организации дорожного движения в вышеназванном микрорайоне, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. Работы по восстановлению покрытия участка автомобильной дороги, указанного в обращении, в рамках исполнения гарантийных обязательств будут выполнены в срок до 20 августа 2019 г. В части установки дорожных знаков в мкр. «Стрелецкое - 43» сообщаю, что бюджетом администрации Стрелецкого сельского поселения на текущий год не предусмотрены денежные средства на установку технических средств организации дорожного движения в вышеназванном микрорайоне. При формировании бюджета Стрелецкого сельского поселения на 2020 год будет рассмотрен вопрос выполнения работ по установке дорожных знаков в мкр. «Стрелецкое - 43» при условии достаточного объема финансирования.
14 Авг 2019 09:08

Иванов Алексей Сергевич

С повреждением дороги все ясно,когда будут устранять неясно. А вот вторая часть вопроса о установке дорожных знаков в микрорайоне осталась без ответа. А чуть больше месяца назад как выясняется уже случилось не мелкое а достаточно крупное ДТП и пострадал 6ти летний ребенок.
18 Июл 2019 08:02

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей Сергеевич! Ваше сообщение по вопросу восстановления покрытия автомобильной дороги, ведущей к мкр. «Стрелецкое - 43», в районе примыкания автомобильной дороги по ул. Советских Героев мкр. «Стрелецкое - 43» рассмотрено комитетом ЖКХ. транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в адрес ООО «Линдор» направлено письмо о необходимости проведения работ по восстановлению покрытия участка автомобильной дороги, указанного в обращении, в рамках исполнения гарантийных обязательств. О результатах выполненных работ Вы будете проинформированы дополнительно.
17 Июл 2019 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×