Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На детской площадке между домами Зелёная 9 и Зелёная 11А отсутствует защитная пластина на столбе уличного освещения. Видна проводка, привлекающая к себе внимание детей.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 июля 2019 года
Сообщение №: 45631
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 25 Июн 2019 09:09
Крайний срок: 25 Июл 2019 09:09
Закрыто: 15 Июл 2019 09:49
Крайний срок: 25 Июл 2019 09:09
Закрыто: 15 Июл 2019 09:49
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Владимир!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия защитной пластины на столбе уличного освещения между домами № 9 и № 11а по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем, что защита на столбе уличного освещения установлена.
15 Июл 2019 09:48