Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Проседание и разрушение тротуара между домами Зелёная 8 и Зелёная 10.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 июля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
15 августа 2019 года
Сообщение №: 45633
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 25 Июн 2019 09:19
Крайний срок: 24 Авг 2019 11:04
На доработке: 25 Июл 2019 11:04
Закрыто: 15 Авг 2019 12:48
Крайний срок: 24 Авг 2019 11:04
На доработке: 25 Июл 2019 11:04
Закрыто: 15 Авг 2019 12:48
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Владимир
Решение проблемы подтверждаю, тротуар действительно отремонтировали.
25 Окт 2019 10:14
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Владимир!
В дополнение к ранее направленной информации по вопросу ремонта пешеходной дорожки комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее.
По информации администрации Дубовского сельского поселения состояние пешеходной дорожки между домами 8 и 10 по ул. Зелёная п. Дубовое не является критичным. Ремонт вышеназванного тротуара будет выполнен до конца строительного сезона 2019 года.
15 Авг 2019 12:48
Владимир
Прошу указать сроки решения проблемы.
25 Июл 2019 10:32
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Владимир!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта тротуара между домами 8 и 10 ул. Зелёной п. Дубовое.
По результатам рассмотрения сообщаем, с учётом информации представленной администрацией Дубовского сельского поселения, ООО «Инвестиционная компания «Улитка» проводила строительные работы в указанном районе и, вследствие чего, техникой был поврежден указанный в обращении тротуар.
Администрацией Дубовского сельского поселения было направлено письмо о необходимости восстановления тротуара между домами 8 и 10 ул. Зелёной п. Дубовое в адрес ООО «Инвестиционная компания «Улитка».
Данный вопрос остается на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
24 Июл 2019 10:57