Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
На территории овощного рынка, при движении на выезд из него торговая палатка установлена прямо на проезжей части, вынуждая автомобилистов пересекать сплошную линию разметки нарушая пдд, так же там ходят люди, а машины двигаются из‑за этого в один поток, создавая опасность наезда на них. Уберите палатку с проезжей части.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июля 2019 года
Сообщение №: 45653
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 25 Июн 2019 12:48
Крайний срок: 25 Июл 2019 12:48
Закрыто: 11 Июл 2019 15:37
Крайний срок: 25 Июл 2019 12:48
Закрыто: 11 Июл 2019 15:37
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения торговой палатки на проезжей части овощного рынка по ул. Чичерина.
В результате обследования установлено, что к торговому корпусу, расположенному на территории рынка «Мирный» по ул. Чичерина, пристроен дополнительный навес, частично выступающий на проезжую часть.
В соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 09.08.2016 г. № 124 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Белгород» хозяйствующему субъекту было вручено требование о добровольном демонтаже вышеуказанного навеса.
В результате проведенной работы замечания устранены. Препятствия для движения автотранспортных средств отсутствуют.
11 Июл 2019 15:36