Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Стоянка и ремонт грузовых автомобилей свыше 3,5 т. на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Шумилова 2, Белгород.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 января 2018 года
Сообщение №: 4568
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 11 Янв 2018 10:07
Крайний срок: 10 Фев 2018 10:07
Закрыто: 26 Янв 2018 11:27
Крайний срок: 10 Фев 2018 10:07
Закрыто: 26 Янв 2018 11:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение о стоянке и ремонте грузовых автомобилей на придомовой территории дома № 2 по ул. Шумилова в г. Белгороде.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
В соответствие с п.5.1.27 п.п 10 Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 31.10.2017г. № 572, «грузовой транспорт, автобусы в ночное время должны храниться в специально отведенных для этого местах».
Специалистами комитета проводятся мероприятия по установлению личности владельцев указанных в обращении транспортных средства.
В срок до 26.02.2018 г. будет принято решение о привлечении к административной ответственности собственников указанных в обращении автомобилей.
Дополнительная информация будет размещена после 28 февраля с.г.
26 Янв 2018 11:27