Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки в микрорайоне ИЖС Решение подтверждено
Отличная детская площадка. Только проблема с вывозом мусора как была так и осталась, ещё прибавилась нескошенная трава.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 июля 2019 года
Сообщение №: 45703
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 25 Июн 2019 20:12
Крайний срок: 25 Июл 2019 20:12
Закрыто: 15 Июл 2019 10:24
Крайний срок: 25 Июл 2019 20:12
Закрыто: 15 Июл 2019 10:24
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа