Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке в п. Майский садовая-каштановая по трассе Е105, знак пешеходный переход перекрывает светофор. Не правильная установка знака и светофора создает аварийную обстановку на перекрестке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 45712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Июн 2019 23:20
Крайний срок:  25 Июл 2019 23:20
Закрыто:  12 Авг 2019 18:12

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу повышения уровня безопасности дорожного движения на примыкании автомобильной дороги «Майский - Долбино» к автомобильной дороге М-2 «Крым» комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры сообщает следующее. По информации администрации Майского сельского поселения в настоящее время подрядной организацией выполнены работы по приведению дорожного знака на вышеуказанном примыкании автомобильной дороги федерального значения к нормативным требованиям.
19 Авг 2019 09:10

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Ваше сообщение по вопросу повышения уровня безопасности дорожного движения на примыкании автомобильной дороги «Майский - Долбино» к автомобильной дороге М-2 «Крым», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в адрес АО «ДЭП-96» направлено письмо о необходимости выполнения мероприятий по приведению технических средств организации дорожного движения на вышеназванном примыкании к нормативным требованиям. О результатах выполненных работ Вы будете проинформированы дополнительно.
06 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×