Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несколько дней прошло после снегопада, но снег и лёд на дороге и в парковочных карманах придворовой территории так и не убран. Прошу убрать снег и лёд, обработать противоледными реагентами дорогу и пешеходные дорожки. Текущая ситуация уменьшает комфорт, повышает травматичность и вынуждает жителей домов парковать машины с нарушением правил, прошу исправить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
30 декабря 2021 года 12:51 -
В работе
c 30 декабря 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 января 2022 года
Сообщение №: 457221
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 30 Дек 2021 12:01
Крайний срок: 09 Янв 2022 12:01
Закрыто: 04 Янв 2022 15:05
Крайний срок: 09 Янв 2022 12:01
Закрыто: 04 Янв 2022 15:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2023 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Иван! Ваше обращение рассмотрено и направлено в профильное подразделение для быстрого реагирования и принятия мер по уборке дворовой территории от снега и наледи
04 Янв 2022 15:04