Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Разрушение части тротуара
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2018 года
Сообщение №: 4573
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Янв 2018 20:47
Крайний срок: 10 Фев 2018 20:47
Закрыто: 29 Янв 2018 12:09
Крайний срок: 10 Фев 2018 20:47
Закрыто: 29 Янв 2018 12:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Лариса!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Конева, 25.
Сообщаем, что работы по устранению вышеуказанных недостатков будут выполнены в весенне-летний период 2018 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
29 Янв 2018 12:09