Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Писал обращение #451306. Обещали сделать до 30.10.2021. Ничего не сделано. Перезалили яму бетоном и бросили. Ямы как были так и осталась.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 457426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Ноя 2021 14:12
Крайний срок:  23 Ноя 2021 12:15
На доработке: 13 Ноя 2021 12:15
Закрыто:  26 Ноя 2021 13:01

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Алексей Васильевич! В дополнение к ранее направленной информации на Ваше обращение через портал обратной связи по вопросу о не  восстановленном благоустройстве после проведения земляных работ по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Северный, в районе жилого дома № 9,  сообщаем следующее.

19.11.2021г. по вышеуказанному адресу благоустройство восстановлено.

26 Ноя 2021 13:01

Болотских Алексей Васильевич

Так может переносить бесконечно!
13 Ноя 2021 11:21

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Алексей Васильевич! По информации, предоставленной ПАО “Россети-Центр”- “Белгородэнерго”, срок восстановления благоустройства территории по вышеуказанному адресу перенесен на ноябрь 2021 года.

12 Ноя 2021 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×