Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детском игровом комплексе во дворе дома б-р. Юности, 7 поломаны или отсутствуют хомуты в местах крепления конструкций к стойкам, что создаёт риск обрушения и может травмировать детей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 457452
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 20 Окт 2021 15:32
Крайний срок:  30 Окт 2021 15:32
Закрыто:  02 Ноя 2021 10:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 08.11.21г. ремонтные работы ООО «УК «Благострой – С» по укреплению ограждающих конструкций детской площадки выполнены.

21 Ноя 2021 22:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По данным ООО «УК «Благострой – С» ремонтные работы по укреплению ограждающих конструкций детской площадки планируются выполнить в срок до 22 ноября текущего года.

02 Ноя 2021 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×