Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемая администрация… Не нашел точного пункта по данному обращению, решил написать сюда… За домом Шумилова 35 (поселок Маслова Пристань), рядом с площадкой для сбора мусора, в лесу, стоит морской контейнер, за ним, немного дальше стоит старая ржавая ракушка для хранения автомобиля… Стоят эти два памятника скорее всего незаконно, и портят своим присутствием окружающую среду… Жители нашего района давно уже интересуются, когда же все‑таки будет убран этот ненужный металлолом… Фото прилагаются…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 января 2018 года
Сообщение №: 4582
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Янв 2018 14:34
Крайний срок: 10 Фев 2018 14:34
Закрыто: 31 Янв 2018 15:16
Крайний срок: 10 Фев 2018 14:34
Закрыто: 31 Янв 2018 15:16
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый Александр!
Администрация Шебекинского района сообщает, что контейнер "морской" и контейнер "ракушка" находящиеся за домом № 35 по улице Шумилова, поселка Маслова Пристань будут убраны при установлении собственников. По состоянию на 15 января 2018 года мусор вокруг контейнера площадки и прилегающей территории убран (фотография прилагается)
31 Янв 2018 15:08