Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день!
На аллее на проспекте Ватутина примерно в районе дома №10 есть по крайней мере одно засохшее дерево. На другой стороне аллеи, по‑моему, клён тоже засох.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 458286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Май 2022 17:45
Запланировано до: 08 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  08 Сен 2022 12:00
На доработке: 09 Сен 2022 05:00
Закрыто:  17 Сен 2022 20:45

Чмелёв Андрей Павлович

Спасибо!
19 Сен 2022 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

17 Сен 2022 20:45

Чмелёв Андрей Павлович

Добрый день!
Работы по валке указанных деревьев, давно уже выполнены.
Обращение можно закрывать как исполненное.

12 Сен 2022 19:53

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
09 Сен 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
Работы по валке и вывозу деревьев будут выполнены в летний период в срок до 01.09.2022 года

16 Май 2022 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×