Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
С сентября 2017г. в доме не работают лифты. Управляющая компания РЭУ-№9 (Белгород, Шаландина, 13) ни как не реагирует на возникшую ситуацию. Неоднократно обращались в данную организацию, но все время нас успокаивают скорым завершением капитального ремонта лифтов в доме. По информации руководителя муниципального управления капитального ремонта Александра Васищева, все работы, согласно требованиям договора, должны быть завершены до 15 декабря. Уже середина января 2018г., но проблема так и не решена. А не решается она потому, что в доме живут старики, которые предоставлены сами себе и находятся без должного внимания. У меня в этом доме проживает дедушка 1936 г.р. Спуститься пешком на улицу, для него целое приключение и физически невозможно. Фактически человек стал заложником обстоятельств. В его возрасте нужно прогуливаться хотя бы 1 час. Но он не может даже сходить в магазин! И так стариков в доме много! Прошу разобраться в сложившейся ситуации, тк Управляющая компания РЭУ-№9 отказывается решать проблему самостоятельно.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Крайний срок: 10 Фев 2018 15:44
Закрыто: 07 Фев 2018 17:09