Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусная остановка напротив ТЦ «Спутник-Интерьер» ул. Магистральная,2д через дорогу: там исчез контейнер для мусора, в итоге мусор люди бросают прямо на остановку и рядом с ней. Необходимо установить контейнер.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 459208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Авг 2021 18:31
Крайний срок:  08 Сен 2021 18:31
Закрыто:  13 Сен 2021 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния остановки общественного транспорта в районе дома Магистральная, 2Д.

Сообщаем, что работы по приведению в надлежащее санитарное состояние вышеуказанной остановки общественного транспорта выполняются в соответствии с графиком. По состоянию на 08.09.2021 года вышеуказанная остановка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Работы по установке мусорной урны на остановке общественного транспорта по ул. Магистральная, 2Д будут выполнены в срок до 15.11.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Сен 2021 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×