Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столб рядом с домом 36 улицы Индустриальной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 459224
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2021 20:38
Крайний срок:  14 Окт 2021 08:58
На доработке: 04 Окт 2021 08:58
Закрыто:  04 Окт 2021 17:03

Дмитрий

В обращении нет слова “спам”, а есть слово “покрасить”.  Неудовлетворительно.

06 Окт 2021 22:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по удалению спама с опоры освещения на вышеуказанной территории выполнены.

04 Окт 2021 17:03

Дмитрий

Срок “до 30.09.2021” прошёл. Информация отсутствует.

30 Сен 2021 22:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по удалению спама с опоры освещения на вышеуказанной территории будут выполнены до 30.09.2021 года.


13 Сен 2021 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×