Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Освещение дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Уважаемая администрация г. Белгорода , по какой причине отсутствует освещение въезжая в туннель с ул. Коммунальной двигаясь в сторону ул. Макаренко , магазин п/з разуменского и до Белгородхлебопродукты , освещение отсутствует напрочь пешеходы двигаются по проезжей части , проезжая часть здесь очень оживленная, т.к промышленный район тем более является объездной к детским садам к ТЦ Заря к частному сектору Разумное 23 . Просьба разрешить проблему освещения этого отрезка дорожного полотна. Далее Туннель с ул. Коммунальная въезжая на ул. Рабочая постоянно течет вода , сейчас мороз −15 , а вода течет , кто производит сбросы … под туннелью уже образуется колея на дороге , скоро проехать будет не возможно, Просьба разобраться в кратчайшие сроки и принять меры. , так как это кротчайший путь в объезд пробок , в микрорайон Крейда к детским садам , на работу , ТЦ ЗАРЯ . Жители частного сектора ул,.Березовая , ул. Пионерская , Матросова, ул. Тимирязева постоянно пользуются этой дорогой и так же г. Белгорода к промышленным предприятиям на работу.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 февраля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Крайний срок: 14 Фев 2018 10:58
Закрыто: 20 Фев 2018 15:47