Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По выходным возле мусорок свалка, по всему двору валяется мусор. Просим разобраться в ситуации и уточнить у хостел 31 есть ли у них договор на вывоз мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 459822
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 25 Сен 2022 19:33
Крайний срок:  05 Окт 2022 19:33
Закрыто:  03 Окт 2022 15:01

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

В настоящее время транспортирование ТКО по указанному адресу осуществляется пять раз в неделю (с понедельника по пятницу включительно), поскольку данный многоквартирный дом оборудован мусороприемной камерой и выкатка контейнеров к месту их погрузки осуществляется работниками ЖЭК "Свой дом". Дополнительно сообщаем, что ООО «ЦЭБ» готово осуществлять транспортирование ТКО в выходные дни в случае поступления от управляющей компании, обслуживающей данный многоквартирный дом информации об обеспечении выкатки контейнеров к месту погрузки в указанные дни. На основании изложенного, ООО «ЦЭБ» рекомендует по указанному вопросу обратиться в управляющую компанию, а также сообщает, что данная организация несет ответственность за санитарное состояние мест накопления ТКО по указанному адресу до момента их погрузки.
По состоянию на 29.09.2022 г. придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии (фото прилагается)

03 Окт 2022 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×