Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная очистка дворовой территории многоквартирных домов от наледи и снега Решение подтверждено
На проезжей части во дворе дома 77 снеговая каша.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 января 2018 года
Сообщение №: 4602
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 22 Янв 2018 17:12
Крайний срок: 21 Фев 2018 17:12
Закрыто: 26 Янв 2018 11:30
Крайний срок: 21 Фев 2018 17:12
Закрыто: 26 Янв 2018 11:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Лариса
На троечку
26 Янв 2018 16:06
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Лариса!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по уборке снега на дворовой территории многоквартирного дома № 77 по улице Костюкова.
По информации, предоставленной ООО «МКД», уборка снега с тротуаров, входных групп, ступенек и дворовых проездов производится согласно перечню и периодичности работ по уборке территории домовладения. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт.
26 Янв 2018 11:29