Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо покрасить столб рядом с домом 87 улицы Донецкой села Зелёная Поляна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 460283
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 03 Сен 2021 20:07
Крайний срок:  10 Окт 2021 09:42
На доработке: 30 Сен 2021 09:42
Закрыто:  30 Сен 2021 11:35

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

В представленном ранее Вам ответе была изложена исчерпывающая информация по данному вопросу!

30 Сен 2021 11:34

Дмитрий

Отсутствует фотоотчёт выполненных работ.

29 Сен 2021 20:28

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

Беломестненским сельским поселением рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки опор от бумажной рекламы. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 

По информации, полученной от филиала ПАО “Россети Центр” - “Белгородэнерго”,  являющейся  собственником электросетевых объектов, с которым не согласовывалось расположение рекламных и других информационных табличек на опорах, расположенных на территории Беломестненского сельского поселения. 

Имеющиеся информационные материалы будут постоянно демонтироваться при выполнении эксплуатационных работ на оборудовании. 

29 Сен 2021 15:11

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Администрацией Беломестенского сельского поселения было направлено письмо в   Белгородский РЭС «МРСК Центр» «Белгородэнерго» о проведении очистки опор уличного освещения от бумажного спама на территории Беломестенского сельского поселения.

10 Сен 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×