Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте, хочу выразить своё недовольствие по уборке мусора, контейнеры для мусора убрали а строительный мусор не вывезли ни тогда, когда убирали бытовой, это было неделю назад, уже заканчивается вторая неделя, он так же и лежит, люди продолжают нести в эту кучу со строительным мусором, бытовой, собаки разгрызают пакеты и всё валяется, ветром раздувается по всей улице,как я думаю нужно всё вывезти, засыпать песком это место, как уже делали это не раз ребята которые убирали мусор, и не знаю может установить табличку, что свалка мусора запрещена, у нас народ такой не понятливый, лижбы подальше от дома своего, уличкому я смотрю вообще всё равно, зачем он тогда нужен?, порядка нет никакого .
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 июля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Крайний срок: 29 Июл 2019 10:02
Закрыто: 08 Июл 2019 11:02