Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с частичным игнорированием обращения № 446089 необходимо полностью покрасить шкаф столба на перекрёстке проспекта Ватутина и бульвара 1 Салюта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 461113
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Сен 2021 22:01
Крайний срок:  10 Окт 2021 09:38
На доработке: 30 Сен 2021 09:38
Закрыто:  05 Окт 2021 11:04

Дмитрий

Фотоотчёт отсутствует.

06 Окт 2021 22:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» работы по удалению бумажного спама с последующей окраской корпуса шкафа управления ТП-356(2), расположенного по указанному адресу, выполнены. 

05 Окт 2021 11:04

Дмитрий

Срок “до 27.09.2021” прошёл. Информация отсутствует.

27 Сен 2021 18:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с необходимостью первоочередного выполнения больших объёмов работ по благоустройству территорий города Белгорода вышеуказанные работы планируется выполнить в срок до 27.09.2021 года.

10 Сен 2021 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×