Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Управление лесами Белгородской области

Свалка перед входной группой ООПТ «Урочище Городской лес». Кроме того, продолжается заезд и движение по лесу транспорта, поскольку установленные в 2018-ом году шлагбаумы перестали существовать уже через несколько месяцев после установки, а следить за их целостностью и обновлять Управление лесами не считает нужным. Прошу убрать свалку и установить шлагбаумы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 462136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Май 2024 00:37
Крайний срок:  04 Июн 2024 00:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×