Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с 4 подъездом прогнила урна, необходимо заменить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 462145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 15 Окт 2021 08:49
Крайний срок:  25 Окт 2021 08:49
Закрыто:  22 Окт 2021 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сообщаем, что силами ООО «УК Стройэксплуатация» выполнен ремонт урны расположенной по указанному адресу.


30 Ноя 2021 21:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ремонт урны расположенной по указанному адресу планируется выполнить силами ООО «УК Стройэксплуатация» в срок до 01.12.2021 года

20 Ноя 2021 10:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «УК Стройэксплуатация» указано на необходимость выполнения работ по ремонту либо замене урны по указанному адресу в срок до 19.11.2021 года.

22 Окт 2021 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×