Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка ТБО с левой стороны лесополосы , что идёт в продолжение улицы Фрунзе в сторону с. Ровное, примерно на расстоянии 1 км от указанного адреса

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 462273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Окт 2021 20:33
Крайний срок:  25 Ноя 2021 20:33
Закрыто:  17 Ноя 2021 14:07

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день! Сообщаем Вам, что  специалисты МБУ  “Валуйское благоустройство” выполнили работы по наведению порядка. 

17 Ноя 2021 14:06

Савчук Игорь Семенович

Появились новые несанкционированные свалки ТБО
02 Ноя 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×