Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горит свет в подземном переходе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 462469
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Окт 2021 15:17
Крайний срок:  13 Ноя 2021 13:46
На доработке: 03 Ноя 2021 13:46
Закрыто:  22 Ноя 2021 10:57

Мигунова Нинуля

Даже на вашей фотографии видно что 2 лампы не горит
11 Дек 2021 23:31

Мигунова Нинуля

23.11.2021 не горят лампы
23 Ноя 2021 15:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. Замечания устранены 

22 Ноя 2021 10:57

Мигунова Нинуля

Некоторые из лам мерцают
03 Ноя 2021 11:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наружное освещение восстановлено 

01 Ноя 2021 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×