Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте. В районе таунхаусов по ул.Проскурякова не работает уличное освещение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 462537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Апр 2022 20:30
Запланировано до: 10 Июн 2022 12:00
Крайний срок:  10 Июн 2022 12:00
На доработке: 11 Июн 2022 05:00
Закрыто:  07 Июл 2022 17:53

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Ноя 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение  нормализовано и функционирует в штатном режиме.

07 Июл 2022 17:53

Модератор Дмитрий

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
11 Июн 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с корректировкой сроков поставки светотехнических материалов  работы по нормализации наружного освещения в полном объёме планируется выполнить до 10.06.2022г

30 Апр 2022 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×